пн - пт с 09:00 до 18:30

Выставки в Китае: LED China и ISLE!


LED China _ ISLE_1200x630.jpg

На следующей неделе Китай станет эпицентром передовых proAV технологий – встречайте, выставки LED China и ISLE!

LED China | 26 — 28 февраля
Шэньчжэнь, Shenzhen Convention & Exhibition Center

На 19-ой Китайской международной выставке светодиодных технологий ожидается участие свыше 1200 компаний на площади 80 000 кв. м, в том числе около 800 компаний будут представлять продукцию для внутреннего и наружного освещения.

ISLE | 29 февраля — 3 марта
Шэньчжэнь, Shenzhen Convention & Exhibition Center

Следом после LED China стартует выставка Integrated Smart Display and Integrated System Exhibition. Она пройдет в том же комплексе, но охватит не только LED направление, но и весь спектр аудиовизуального оборудования. 

Более 1000 экспонентов покажут свои технологии, в том числе и вендоры из нашего портфеля. На выставке будут представлены BOE, LAX, AET, Leyard и Absen, причем от некоторых брендов будут присутствовать представители из России. 

Продакт-менеджер по светодиодному оборудованию PROFDISPLAY, Артур Дворников, также посетит выставку и с радостью проведет обзор по стендам наших вендоров для всех желающих!  

В ближайшие дни с Артуром можно будет связаться только через Telegram — @artur21dv (его почтовый ящик сдался под натиском подготовки к поездке и ушел в отпуск).