пн - пт с 09:00 до 18:30

PROFDISPLAY — эксклюзивный дистрибьютор B2B решений Grundig!

Компания PROFDISPLAY получила эксклюзивные права на дистрибьюцию гостиничных решений GRUNDIG в России

Компания PROFDISPLAY получила эксклюзивные права на дистрибьюцию гостиничных решений Grundig в России.

На сегодняшний день в нашем портфеле представлены безрамочные гостиничные ТВ производителя с диагональю экрана от 32 до 75 дюймов: HD/FHD серия 500 и UHD серия 600.

Компания Grundig

Grundig — это немецкий бренд, основанный в 1945 году. Продукция бренда представлена на 5 континентах и включает в себя как бытовую технику, так и решения для бизнеса: информационные дисплеи, интерактивные панели, видеостены, LED постеры, indoor и outdoor светодиодные экраны, а также коммерческие и гостиничные ТВ.

Решения Grundig в сфере гостеприимства повышают уровень развлечений в номере, привлекают гостей персонализированным контентом и новым уровнем интеграции уже в сотнях отелей в различных странах мира. Приверженность к высоким стандартам немецкого качества делают продукцию Grundig привлекательной для бизнес партнеров и конечных пользователей.

Grundig в гостиничном проекте — это:

  1. Технология D-LED: яркое и высококонтрастное изображение, равномерная подсветка и отсутствие засветов по краям экрана.
  2. Безрамочный экран: эксклюзивное решение на рынке гостиничных ТВ, позволяющее погрузиться в контент «с головой».
  3. Запатентованная звуковая система Magic Fidelity: улучшает восприятие звука даже при низких уровнях громкости, а также включает дополнительные звуковые эффекты и настройки выравнивания для обеспечения более широкого звукового поля.
  4. Улучшенное качество изображения благодаря технологиям МЕМС, Dolby Vision и HDR10+ в серии 600: изображение при просмотре контента будет плавным, ярким и четким с дополнительным уровнем контрастности.
  5. Уникальный эргономичный антибактериальный пульт: c удобным управлением и специальным покрытием для защиты от вирусов и бактерий.
  6. Датчик оптимизации освещенности ALS: одновременное улучшение качества изображения и уменьшения энергопотребления благодаря регулировке телевизионного изображения в соответствии с условиями окружающей освещенности.
  7. ОС Android TV: настройка контента и IPTV или RF-каналов через специальную программу самим отелем, ограничение и настройка уровня громкости, ограничение приложений, настраиваемый пользовательский интерфейс, автоматическое удаление пользовательской информации в приложениях.
  8. Широкая партнерская сервисная сеть по всей стране: выгодно отличает бренд на рынке России, благодаря этому все продукты сопровождаются оперативным и качественным сервисным обслуживанием.
  9. Прямые поставки: официальные поставки от производителя, без параллельного импорта.
  10. Гарантия 3 года на все гостиничные телевизоры.

Где посмотреть и взять на тест?

В ближайшее время гостиничный телевизор Grundig 43" G43H 600 будет представлен в шоуруме PROFDISPLAY в Москве, а также доступен для тестирования в Москве, Санкт-Петербурге и Сочи.

Увидеть комплексное решение для гостиниц на базе UHD серии 600 55, 65 и 75 дюймов можно будет на выставке ProIntegration Tech 23-24 апреля в LOFT HALL #3, зал RATUSHA. На нашем стенде мы покажем, как ТВ успешно интегрируются в номерной фонд, какими обладают технологиями и преимуществами среди конкурентов.

Заказ

Все гостиничные телевизоры Grundig HD/FHD серии 500 и UHD серии 600 уже доступны к заказу в PROFDISPLAY. За подробной информацией обращайтесь к своим менеджерам, звоните по телефону +7 (495) 640-15-87 или пишите на почту cs@profdisplays.ru.